На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Москва увеличит число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» для вакцинированных пенсионеров

Москва увеличит число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» для вакцинированных пенсионеров. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Получить подарок могут вакцинированные граждане старше 65 лет

В Москве откроются новые пункты выдачи подарков в рамках акции «С заботой о здоровье». Ее участниками становятся все граждане старше 65 лет, прошедшие вакцинацию. Уже сегодня получить набор подарков можно в Гостином дворе. С 28 июля откроются еще 119 пунктов выдачи, в том числе в поликлиниках Москвы.

— Таким образом мы хотим поблагодарить горожан старшего поколения за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих, — уточнила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Подарочный набор включает вещи, необходимые для сохранения здоровья. Это витамины, приборы для измерения пульса и давления, таблетница, медицинские маски и многое другое. Для получения подарков потребуется предъявить сертификат о прохождении двух этапов вакцинации. Он выдается в прививочном кабинете. Получить набор можно в течение месяца после второй прививки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх