На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин»

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин». Фото: Е. Самарин mos.ru

В нем представлены полезные материалы для детского досуга

«Активный гражданин» запустил новый раздел для детей. Он будет регулярно пополняться новыми материалами для детского досуга. Уже добавлены сказки и рассказы, прочитанные известными блогерами, телеведущими и актерами.

«В нем юные москвичи могут посмотреть и послушать рассказы и сказки, которые читают известные актеры, блогеры, телеведущие, журналисты, а также найти комиксы и скачать раскраски для рисования», — говорится в материале на сайте мэра Москвы.

Юные жители Москвы могут воспользоваться полезными и увлекательными материалами, открыв портал с компьютера или смартфона. Портал «Активный гражданин» постоянно развивается. С 2014 года к проекту присоединились более 5 млн жителей Москвы. Около двух миллионов из них стали пользователями портала в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх