На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Москва, Нур-Султан и Доха будут развивать совместные технологические проекты — заммэра

Москва, Нур-Султан и Доха будут развивать совместные технологические проекты — заммэра. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Сотрудничество позволит совершенствовать сферу инноваций

Компании инновационного кластера Москвы реализуют совместные технологические проекты с партнерами из Катара и Казахстана. В рамках сотрудничества будут проведены технологические конкурсы на лучшие инновационные решения.

— Лучшие инновационные решения конкурсантов могут быть реализованы в Москве, Нур-Султане и Дохе, — заключила Наталья Сергунина в рамках Петербургского международного экономического форума.

Одно из соглашений подразумевает совместную работу Москвы и Катара в сфере цифрового ландшафта будущего. Компании МИК и представитель финансового центра «Астана» будут работать над созданием финансово-технологических центров и центров решений на базе искусственного интеллекта.  

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх