На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

В ДК«Капотня» пройдет лекция по развитию урбанистической среды

ДК «Капотня». Фото: Ярослав Чингаев

Сотрудники дворца культуры «Капотня» подготовили для жителей района лекцию по урбанистике. Мероприятие пройдет в рамках программы «Узнай Москву» 21 мая. Об этом рассказали в культурном учреждении.

— Во дворце культуры «Капотня» 21 мая в 18:00 пройдет краеведческая лекция, на которой расскажут о необычных кофейнях и культурных кварталах и объектах, появившихся на местах закрытых или реконструированных промышленных предприятий, — сообщили сотрудники ДК «Капотня».

Посетить лекцию можно по адресу: 2-й квартал Капотни, 20а. На нее приглашают участников от шести лет и старше. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте дворца культуры «Капотня».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх