На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Дворец культуры «Капотня» получил новую электронную «прописку»

ДК «Капотня». Фото: Ярослав Чингаев

У дворца культуры в Капотне в сентябре появился новый сайт. На ресурсе будут публиковать афишу мероприятий, а также заметки о жизни культурного учреждения. Об этом рассказали в телеграм-канале ДК «Капотня».

 — Некоторое время назад все библиотеки и культурные центры ЮВАО объединились, чтобы образовать единое информационное поле и сделать доступ к услугам в области досуга более удобным и быстрым. Единое культурное пространство — единый сайт, поэтому адрес сайта теперь выглядит вот так — дккапотня.окцювао.рф! — рассказали в телеграм-канале ДК «Капотня».

В культурном учреждении подтвердили, что все анонсы, прием заявок на фестивали и конкурсы, информация о культурно-массовых мероприятиях будет теперь размещена на новом удобном сайте.

Ожидается, что благодаря интеграции популярного в районе культурного учреждения в единое информационное пространство с другими центрами, жители Капотни получат больше оперативной информации о культурной жизни Юго-Восточного округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх