На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Природу Капотни показали в интерактивном проекте МНПЗ и МИА «Россия сегодня»

Щеглы / Фото: Ирина Кулькина, предоставлено пресс-службой ГПБУ Мосприрода
Щеглы / Фото: Ирина Кулькина, предоставлено пресс-службой ГПБУ Мосприрода

Московский НПЗ и информагентство «Россия сегодня» выпустили интерактивный спецпроект о природе Капотни. Познавательная онлайн-игра «Тайное богатство» знакомит читателей с богатой флорой и фауной района. Об этом рассказали в окружном издании «ЮВК».

В проекте отметили, что биологическое разнообразие Юго-Восточного округа Москвы насчитывает более 160 видов птиц и млекопитающих, многие из которых занесены в Красную книгу столицы.

Игра про дикую природу Москвы представляет собой виртуальное путешествие по интерактивной карте Капотни. Пользователям предлагают найти места обитания редких животных и узнать интересные факты о их жизни. В проекте используются снимки профессиональных фотографов.

Сыграть в игру можно по ссылке https://ria.ru/20221129/gpn_animals-1833678930.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх