
Продолжаются работы еще в десяти ДК
На месте старых ДК в Москве открываются новые современные культурные и общественные центры. Первые итоги программы подвел Сергей Собянин в ходе открытия нового здания клуба «Современник» в районе Москвы Строгино.
— У нас уже практически в половине районов Москвы неплохие такие общественные центры, культурные центры, — пояснил Собянин.
В клубе готовится к реализации новый проект «Школа исполнительского мастерства», добавил Собянин. Согласно идее худрука Егора Дружинина, тематические студии и кружки будут объединены в единую систему подготовки к профессиональной работе на сцене. Ученики смогут освоить цирковое и театральное искусство, танец, вокал и артистическую подготовку. На третьем этапе всем учащимся будет доступно выступление на профессиональной сцене.
Свежие комментарии