На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

День военно-морского флота в Капотне отпразднуют на свежем воздухе

Фото: Артур Новосильцев

Сотрудники Дворца культуры «Капотня» подготовили для жителей района разных возрастов праздничную программу на свежем воздухе, посвященную Дню военно-морского флота. Мероприятие состоится 30 июля на площади перед ДК.

Интересные активности организуют и для детей и для взрослых, поэтому на праздник можно приходить всей семьей – дети, родители, бабушки и дедушки.

 — Праздник начнется в 12.00. Он будет состоять из двух частей – игровой и творческой. Сначала гости узнают о морских просторах великой страны и сыграют в веселые тематические игры, — рассказали организаторы. — А затем в ходе «морского» мастер-класса желающим расскажут об азбуке Морзе и помогут ее освоить.

Дворец культуры «Капотня» находится по адресу: 2-ой квартал, дом 20А. Настоятельно рекомендуется во время праздника соблюдать все меры безопасности и носить маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх