На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Спортивно-досуговый центр «Капотня» проведет семейные соревнования

Скриншот со страницы «Капотня», ВК

В субботу, 15 апреля, спортивно-досуговый центр «Капотня» приглашает с пользой провести время и принять участие в соревнованиях «Моя спортивная семья». Об этом сообщили сегодня на странице «Капотня» в социальной сети «ВКонтакте».

«Приходите всей семьей! Детей и их родителей ждут интересные соревнования в различных дисциплинах и, конечно отличные призы. И, разумеется, все участники получат мощный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения», — рассказали организаторы соревнований.

Соревнования начнутся в 12.00. Место встречи: 5-й квартал Капотни, 28 на Школьном стадионе корпуса «Боровицкий». Подробности предстоящего турнира можно узнать по телефону: 8 (916) 850-46-88.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх