На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В мае экскурсии для пенсионеров из Капотни посвятят Пасхе и Дню Победы

В центре московского долголетия района Капотня можно записаться на участие в проекте «Пеший лекторий». Об этом сообщили в Департаменте труда и социальной защиты населения.

Экскурсии длятся около двух часов. Участники узнают о знаменитых москвичах, памятниках архитектуры, старинных усадьбах и многом другом.

Такие экскурсии среди участников «Московского долголетия» очень популярны – в Москве открыто более 800 групп.

Помимо классических маршрутов, гиды «Московского долголетия» разрабатывают тематические экскурсии, посвящая их историческим личностям, событиям и даже временам года.

Весной некоторые экскурсоводы подготовили маршруты, посвященные пасхальным традициям и Дню Победы. Участники узнают о жизни Москвы во время войны, быте жителей и его героях.

Присоединиться к занятиям «Пешего лектория» могут все желающие москвичи старшего возраста. Выбрать группу и записаться также можно на портале mos.ru.

Напомним, в районе Капотня центр московского долголетия работает по адресу: 1-й квартал Капотни, д. 14.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх