На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Жители Капотни обменяются книгами в «Библионочь-2022»

Книга. Фото: pixabay.com

Посвященная буккросингу акция пройдет 28 мая во дворце культуры «Капотня». Жители района смогут обменяться любимыми произведениями. Об этом рассказали в пресс-службе дворца культуры.

— Акция по обмену книгами будет приурочена к «Библионочи-2022» и пройдет в фойе дворца на первом этаже. Жители Капотни могут принести свои любимые книги для обмена, — сообщили сотрудники ДК «Капотня».

Буккросинг — современная традиция обмена книгами, которая помогает им путешествовать от одного читателя к другому. Обменяться можно бесплатно. К обмену принимаются в том числе детские книги. Принять участие в буккросинге в Капотне можно 28 мая с 10:00 до 20:00 по адресу: 2-й квартал Капотни, 20а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх