На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Жительница Капотни присвоила себе найденную на детской площадке сумку с телефоном

МВД. Фото: пресс-служба УВД по ЮВАО

Сотрудники полиции задержали жительницу Капотни, которую подозревают в краже сумки, забытой на детской площадке ребенком. Присвоившую чужое имущество женщину привлекли к ответственности за кражу. Об этом «Капотнинскому меридиану» рассказали в пресс-службе УВД по ЮВАО.

— Местная жительница рассказала, что у ее дочери украли сумку с телефоном. Девочка забыла личные вещи на игровой площадке. Сумма ущерба составила 34200 рублей, — сообщили в полиции.

Присвоившая себе сумку злоумышленница попалась патрульным в 3-ем квартал Капотни. 39-летняя москвичка созналась в преступлении, сумку и телефон вернули их владелице.

Неудачливую воровка ответит за кражу детской сумки по части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, как уточнили в полиции. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх