На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Снег у дворца культуры «Капотня» убрали механически

Уборка снега. Скриншот видео i_davidovich в инстаграме

Сотрудники «Жилищника» убрали выпавший снег у дворца культуры «Капотня». Для быстрой очистки дорожек они применили средства малой механизации. Процесс снял на видео и опубликовал у себя в блоге глава управы Игорь Давидович.

На опубликованном им ролике видно, как сотрудник управляющей организации в специальном снаряжении проходит со снегоочистителем по дорожкам возле дворца. Из трубы девайса вылетает собранный снег.

— Работает малая механизация! – написал глава управы района Капотня Игорь Давидович.

Коммунальные службы района Капотня продолжают устранять последствия рекордного снегопада, который прошел в столице в начале недели. Пользователи районных пабликов в социальных сетях отмечают, что снег убран еще не везде, но в то же время не обвиняют дворников в полном бездействии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх