На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Школьники Капотни вошли в число победителей всероссийского медиаконкурса

Фото: unsplash.com

Видеоролик, созданный медиаклассом школы в Капотне, был включен в дайджест лучших конкурсных работ всероссийской акции #ШколаСентябрь. Об этом сообщило новостное агентство школьной прессы.

Учащиеся медиакласса школы в Капотне сняли на видео первый день учебного года. В кадр попали праздничная линейка, первый звонок, украшенные воздушными шарами учебные кабинеты. Работа была выложена на сайте школьной прессы и высоко оценена жюри.

Участие во всероссийской акции #ШколаСентябрь в 2021 году приняли 72 учебных заведения из 28 населенных пунктов страны. Акция была организована порталом «Школьная пресса России» при поддержке РГУ имени А.Н. Косыгина. Итоговым продуктом стал видеодайжест, создающий общую картину Дня знаний в российских школах.

Отметим, что впервые на конкурс были приглашены московские медиаклассы, и коллективу школы в Капотне удалось сразу же войти в число победителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх