На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Вандалы из 5-го квартала оставили дверь на балконе без ручки

Новая ручка после ремонта. Фото: ГБУ «Жилищник»

Неизвестные вандалы открутили ручку на двери на втором этаже дома 9 в 5-ом квартале Капотни. Это обнаружила соседка Елена Гребенкина, которая обратила внимание на нарушение сотрудников «Жилищника».

Москвичка пояснила, что без ручки жильцы с трудом могут открыть и закрыть дверь. Она попросила коммунальщиков оперативно устранить нарушение, а также покрасить раму, на которой асоциальные жильцы оставили «автограф».

— Ремонтники поставили ручку на переходную дверь, ведущую на балкон. Дверь покрасили свежей серой краской. Замечание устранено, — рассказали сегодня в «Жилищнике» корреспонденту газеты «Капотнинский меридиан».

Оставить жалобу на пропавшую фурнитуру, а также добиться мелкого ремонта в местах общего пользования в доме жители Капотни могут через единую диспетчерскую службу ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх