На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Вор присвоил себе телефон забывчивой жительницы Капотни

Полиция. Фото: pixabay.com
Полиция. Фото: pixabay.com

Житель Капотни на днях присвоил себе чужой телефон, который он нашел на улице. Подозреваемый в совершении кражи был задержан, рассказали в пресс-службе УВД по ЮВАО.

В полиции уточнили, что от действий преступника пострадала 45-летняя гражданка — хозяйка смартфона. Она забыла девайс стоимостью 15 тысяч рублей на скамейке возле дома, а когда вернулась за ним, то на месте его не обнаружила. Женщина попросила привлечь к ответственности похитителя ее гаджета.

— Сотрудники полиции задержали 50-летнего местного жителя, подозреваемого в краже телефона. Отделом дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража», — сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

В полиции добавили, что в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для преступника. Жителей Капотни предупредили, что присвоение себе найденного чужого имущества считается кражей, за это деяние предусмотрена уголовная ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх