На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Чердак дома в 5-м квартале Капотни отремонтировали

Сотрудники «Жилищника» привели в порядок подъезд в доме 20 в 5-м квартале Капотни. Об этом сегодня рассказали в управляющей компании.

На очень сильный сквозняк в подъезде пожаловались местные жители. Они попросили управляющую компанию разобраться с проблемой.

«Сотрудники «Жилищника» провели работы по приведению оконной ручки в причердачном помещении в вертикальное положение. В настоящее время проблема устранена, окно закрыто, герметично. Технические помещения закрыты и опечатаны, сквозняк в местах общего пользования отсутствует», — сообщили в «Жилищнике района Капотня».

Напомним, жители могут рассказать о проблемах в сфере ЖКХ по телефону коммунальной организации в Капотне: (495) 355-19-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх