На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Под мостом между Капотней и Дзержинским постелили свежий асфальт

Тоннель. Фото: ГБУ «Жилищник»

Работы по ремонту асфальтового покрытия прошли на днях в 1-ом Капотненском проезде. Дорожные рабочие постелили асфальт под мостом между Капотней и подмосковным Дзержинским.

О изношенном асфальте районным коммунальным службам рассказал автолюбитель Александр Юшков. Он отметил, что асфальт снят в тоннеле под МКАД. По словам жителя, строительные работы не ведутся, новый асфальт не уложен.

Эту ситуацию на днях исправили дорожники, которые постелили свежий асфальтовый слой.

— Выполнены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия от 1-го Капотненского проезда до улицы Алексеевская в Дзержинском, — прокомментировал ремонт асфальта руководитель ГБУ «Жилищник» Петр Адышкин.

Жители Капотни могут пожаловаться на отсутствие ремонта асфальта по телефону «Жилищника»: +7 (495) 355-75-92.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх