На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Библиодобровольцев из Капотни наградили на престижном форуме

Награждение участников форума. Фото из архива Сергея Дорожкина

Библиотека №134 в Капотне приняла участие в общегородском форуме волонтеров в сфере культуры #КультураДобра. На форуме вручили награды самым активным библиодобровольцам. Об этом рассказали в пресс-службе объединения культурных центров ЮВАО, которое выступило организатором мероприятия.

— В рамках культурного форума награды за плодотворную деятельность получили активисты добровольческого движения, среди которых: Сергей Дорожкин и Валерия Лайтаренко из Капотни, — отметили в пресс-службе ОКЦ ЮВАО.

Одним из мероприятия форума, на котором выступили активисты из Капотни, стала открытая городская конференция по теме «Добровольчество в учреждениях культуры: опыт и перспективы развития». Выступающие рассказали о своих самых значимых проектах, поделились опытом масштабирования локальных акций до федерального уровня, а также обсудили перспективы развития волонтёрства в сфере культуры.

Присоединиться к работе добровольцев можно в библиотеке №134 в Капотне по адресу: 5-й квартал Капотни, 17а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх