На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Школа в Капотне предложила ученикам освоить шесть новых профессий

Образование. Фото: pixabay.com

Школа в Капотне открыла прием заявок в десятые профильные классы городских проектов. На выбор девятиклассникам, желающим туда поступить, предложены шесть востребованных направлений. Об этом сообщили в телеграме школы.

— Школа в Капотне открыла набор по шести направлениям. Подать заявки можно до 20 июня. Заявления на зачисления принимаются с 1 июля, — сообщили в школе.

Жители Капотни могут поступить в медицинский, кадетский, педагогический или медиакласс, освоить IT-технологии, либо выбрать специализацию по социально-экономическому направлению в рамках совместного проекта школы в Капотне и НИУ ВШЭ.

Дополнительную информацию о поступлении в профильный класс можно получить на главной странице официального сайта Школы в Капотне в разделе «Прием в 10-й класс».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх