На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

Третий квартал Капотни озеленили кустами кизильника и спиреи

Кизильник. Фото: pixabay.com

Работы по благоустройству и  озеленению прошли на днях в Капотне. Сажали кусты кизильника и спиреи сотрудники коммунальных организаций, управы, муниципальные депутаты и жители района. Работы прошли в рамках проекта «Миллион деревьев».

В отчетах о проведенной акции в социальных сетях отмечается, что 413 кустов кизильника и спиреи появились вокруг детских площадок в 3-ем квартале Капотни: возле домов 6 и 17, а также в 4-ом квартале у дома 9. У домов 13 и 17 в третьем квартале был посажен 141 саженец.

Помимо высадки кустов, участники акции провели косметический ремонт детских  площадок, привели в порядок газоны и зелёные насаждения. Акция «Миллион деревьев» — крупнейшая программа озеленения в Москве, которая регулярно проводится с 2013 года. Целью программы является украшение зеленью дворов жилых домов и территорий социальных учреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх