На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Модест
    Бомж Промокашка поддержал избрание императора Владимира на престол.Ресторатор Ксения...
  • Марина Трянина
    достал своим благоустройством - это все показуха и мишура... оно рассчитано на пополнение кошелька благоустроителей, ...Собянин рассказал...
  • чвсатпкьл
    Зачем приходили?Собянин: Столичны...

График отключений горячей воды в Капотне можно проверить на портале mos.ru

Онлайн-сервис, с помощь которого жители Капотни могут узнать, когда в домах начнется профилактическое отключение горячей воды, открылся на портале mos.ru. Об этом сегодня сообщил сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

«Информационный сервис традиционно открывается перед началом профилактических работ. Это необходимо для организации гидравлических испытаний на тепловых сетях, которые позволяют выявить возможные ненадежные участки и своевременно их отремонтировать, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию в осенне-зимний период», — уточнил Бирюков.

Также посмотреть  график отключения горячей воды можно в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте Московской объединенной энергетической компании.

Напомним, отключения горячей воды проводятся ежегодно с мая по сентябрь в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх